О нас

Доставка еды

Каталог

Отзывы

Галина Фамилия
Галина Фамилия
12 декабря
Пишу то что по внешнему виду . Во внутрь не попали . Потому что кафе было закрыто! А так по виду компактно все вокруг почищена . И уже наряжено к Новому году!
КО
Константин О.
31 октября
Были здесь компанией на 35 человек. Заранее встретились с хозяйкой заведения Еленой, чтобы проговорить детали. Елена прекраснейший человек, профессионал своего дела! Всё разложила по полочкам! В день банкета, все было готово ко времени, у нас было большое меню, но всё уже было на столах! Съели практически всё, хотя было заказано не мало, просто потому что вкусно!!!!!! Отдельно отмечу треску под маринадом, это что-то!!! И пожалуй салаты с телятиной и с ветчиной и грибами! И нарезки классные были (сырные и мясные вообще топ)! В общем перечислять смысла нет, всё классно! Оттдельное спасибо официантке Татьяне и администратору Анатолию! Обслуживание было быстрое, ненавязчивое и качественное! Коллектив данного заведения мололцы! Ну и, конечно, высокая планка хозяйки Елены заслуживает отдельного внимания! Если вы хотите собраться большой компанией, то вам сюда!!!
Кирилл Яров
Кирилл Яров
5 ноября
Проводили там два банкета. И нам и гостям очень понравилось. Уютная атмосфера, официанты мастера своего дела. Очень стараются помочь. Кухня за 2 года из обычной стала отличной) есть проектор и большой экран, удобно показывать видео и фото. Прекрасный звук, есть свой маэстро, который великолепно поет, но нужно договариваться отдельно. В общем, рекомендую, не пожалеете)
Максим Мыльников
Максим Мыльников
24 октября
Нормально все но есть не достаток часто бывает мало блюд
Галина Фамилия
Галина Фамилия
12 декабря
Пишу то что по внешнему виду . Во внутрь не попали . Потому что кафе было закрыто! А так по виду компактно все вокруг почищена . И уже наряжено к Новому году!
Кирилл Яров
Кирилл Яров
5 ноября
Проводили там два банкета. И нам и гостям очень понравилось. Уютная атмосфера, официанты мастера своего дела. Очень стараются помочь. Кухня за 2 года из обычной стала отличной) есть проектор и большой экран, удобно показывать видео и фото. Прекрасный звук, есть свой маэстро, который великолепно поет, но нужно договариваться отдельно. В общем, рекомендую, не пожалеете)
КО
Константин О.
31 октября
Были здесь компанией на 35 человек. Заранее встретились с хозяйкой заведения Еленой, чтобы проговорить детали. Елена прекраснейший человек, профессионал своего дела! Всё разложила по полочкам! В день банкета, все было готово ко времени, у нас было большое меню, но всё уже было на столах! Съели практически всё, хотя было заказано не мало, просто потому что вкусно!!!!!! Отдельно отмечу треску под маринадом, это что-то!!! И пожалуй салаты с телятиной и с ветчиной и грибами! И нарезки классные были (сырные и мясные вообще топ)! В общем перечислять смысла нет, всё классно! Оттдельное спасибо официантке Татьяне и администратору Анатолию! Обслуживание было быстрое, ненавязчивое и качественное! Коллектив данного заведения мололцы! Ну и, конечно, высокая планка хозяйки Елены заслуживает отдельного внимания! Если вы хотите собраться большой компанией, то вам сюда!!!
Максим Мыльников
Максим Мыльников
24 октября
Нормально все но есть не достаток часто бывает мало блюд

Фото

Контакты

Московская область, Королёв, микрорайон Юбилейный, улица М.К. Тихонравова, 21
Загрузка карты...