Константин О.
Были здесь компанией на 35 человек. Заранее встретились с хозяйкой заведения Еленой, чтобы проговорить детали. Елена прекраснейший человек, профессионал своего дела! Всё разложила по полочкам! В день банкета, все было готово ко времени, у нас было большое меню, но всё уже было на столах! Съели практически всё, хотя было заказано не мало, просто потому что вкусно!!!!!! Отдельно отмечу треску под маринадом, это что-то!!! И пожалуй салаты с телятиной и с ветчиной и грибами! И нарезки классные были (сырные и мясные вообще топ)! В общем перечислять смысла нет, всё классно! Оттдельное спасибо официантке Татьяне и администратору Анатолию! Обслуживание было быстрое, ненавязчивое и качественное!
Коллектив данного заведения мололцы! Ну и, конечно, высокая планка хозяйки Елены заслуживает отдельного внимания!
Если вы хотите собраться большой компанией, то вам сюда!!!